×

Ошибка

[OSYouTube] Alledia framework not found

Меморандум

 

Производственная практика проходит на производственных предприятиях по специальности. Производственная практика проводится с целью формирования профессиональных компетенций студентов и получения стажа практической работы по специальности.
В целях организации и проведения производственной практики колледж заключил договора с крупными базовыми предприятиями г. Актобе:
По специальности « Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта» : ТОО " Вест Моторс Сервис», ТОО «Трансмиссия», ТОО «Данай-Актобе», ТОО «Авто-двигатель», ТОО «Пассажирское автотранспортное предприятие города Актобе», ТОО «Пегас Моторс Сервис», ТОО «Елек Лада» и др.; по специальности "Строительство автомобильных дорог и аэродромов": Актюбинский областной филиал акционерного общества" Национальная компания «КазАвтоЖол», ТОО» Ассана-дорСтрой", Актюбинский областной филиал ТОО" Казахавтодор",филиал РГП" Национальный центр качества дорожных активов " по Актюбинской области и др. По специальности «Полиграфическое производство»: ТОО «Найзағай-СТ», ТОО «Хабар сервис», ТОО «Акжар-АБК» и др. По специальности «Холодильно-компрессорные машины и установки»: ТОО«Каравелла-Сервис», ТОО «Untex», ИП "Жетибаев" и др.

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных