Конкурс на вакантную должность педагога
Прием педагогов на работу на конкурсной основе в КГКП «Актюбинский автодорожный колледж» города Актобе осуществляется в соответствии с требованиями совместного приказа Министра просвещения Республики Казахстан от 31 марта 2025 года № 57 и Министра труда и социальной защиты населения Республики Казахстан от 31 марта 2025 года № 96.
Информацию о вакантных и (или) временно вакантных должностях в колледже можно получить на сайте Центра занятости enbek.kz, а также на странице Instagram aazhk.aktobe.
Вакансии, объявленные на конкурс:
✅ Заместитель директора по профессиональной работе (постоянная должность)
✅ Мастер производственного обучения по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту оборудования полиграфического производства (на период декретного отпуска)
✅ Преподаватель по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту оборудования полиграфического производства (постоянная должность)
✅ Мастер производственного обучения по холодильному оборудованию (постоянная должность)
✅ Преподаватель по холодильному оборудованию (постоянная должность)
Документы, необходимые для участия в конкурсе:
-
заявление об участии в конкурсе с указанием перечня прилагаемых документов по форме согласно приложению 10 к настоящим Правилам;
-
документ, удостоверяющий личность;
-
заполненный личный листок по учету кадров;
-
копии документов об образовании в соответствии с квалификационными требованиями к должности, утвержденными типовыми квалификационными характеристиками педагогов;
-
документ, подтверждающий трудовую деятельность;
-
медицинская справка по форме 075-У;
-
справка из психоневрологической организации;
-
справка из наркологической организации;
-
сертификат Национального квалификационного тестирования;
-
заполненный оценочный лист кандидата на вакантную или временно вакантную педагогическую должность.
Срок приема документов: с 14.01.2026 г. по 22.01.2026 г.
Проверка документов и заседание комиссии проводятся в течение семи рабочих дней.